Команда профессиональных монтажников АверСтрой осуществляет монтаж и/или демонтаж козловых кранов Liebherr, Potain, КБ и любых других брендов.

Вы можете ознакомиться с фото наших работ по установке козловых кранов для оценки нашего профессионализма и вашей уверенности в том, что ваша техника будет установлена лучшим образом.

По вашему желанию, наши квалифицированные бригады произведут непосредственно на вашей строительной площадке как шефмонтаж (квалифицированный технический надзор и помощь при монтаже), так и полный монтаж с проведением всех пуско-наладочных работ.

АверСтрой оказывает полный комплекс услуг по монтажу козловых кранов, в том числе:

  • Монтаж козловых кранов с пуско-наладочными работами и с проведением статических и динамических испытаний
  • Шеф-монтаж - наблюдение и организационно-техническое руководство поставкой и монтажом оборудования при выполнении работ специалистами заказчика
  • Демонтаж козловых кранов
  • Предоставление полного комплекта оборудования и вспомогательной техники (автокраны любой грузоподъемности).
  • Другие работы по запросу Заказчика.

На все виды работ по монтажу и пуско-наладочные работы имеются разрешения Ростехнадзора. Все виды услуг осуществляются сертифицированными специалистами с большим опытом профильной работы. АверСтрой гарантирует кратчайшие сроки, высокое качество и безопасность проведения работ.

Для предоставления каталога водной техники, а также информации по аренда, звоните 8 (812) 438-02-38 и пишите нам на hi@aver-stroi.ru

Также, благодаря огромному парку техники, в АверСтрой вы можете заказать негабаритную грузоперевозку по международным направлением или России, а также арендовать необходимый автотранспорт для вашего груза, даже самого негабаритного.